Запрос коммерческого предложения на горшки садовые (для выращивания растений)

Приглашаем Вас предоставить коммерческое предложение на поставку следующего товара: горшки садовые (для выращивания растений) –  3200 штук. 

2000 штук – объемом в 5 литров 

500 штук  –  объемом в 15 литров 

700 штук  –   объемом в 10 литров 

Закупка осуществляется в рамках реализации Инициативы «Создание и развитие Центра поддержки агроэкопредпринимательства», поддержанной проектом международной технической помощи ЕС-ПРООН №108181 «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», одобренного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 21 января 2019 года за № 40 и зарегистрированного в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь за № 2/19/000968. 

К конкурсной закупке принимаются предложения на полный объем закупки. 

При подготовке предложения просим Вас руководствоваться формами, приведенными в Приложениях 1, 2, 3. 

Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 16 апреля 2021 г. включительно, и могут быть поданы почтовой доставкой по адресу: 

Социально культурное учреждение «Высоковский эколого-этнографический центр», Республика Беларусь 225204, Брестская область, Березовский район, д.Новое, ул.Гагарина, д.22 электронной почтой: centr.agro.eko@gmail.com 

укажите в теме сообщения номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: №1 «горшки садовые – 3200 штук»: 

Вы должны  обеспечить доставку Вашего предложения по указанному выше адресу до крайнего срока подачи предложений. Предложения, полученные после наступления крайнего срока подачи, указанного выше, не будут приниматься к рассмотрению, невзирая на причины, по которым предложение не было доставлено вовремя.  

При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате pdf, не содержащие вирусов.  Просим Вас принять во внимание следующие требования и условия, относящиеся к поставке указанного выше товара:  

Наименование товара и условия поставки  Горшки садовые  –  3200 штук. Товары и отгрузочные документы должны быть доставлены по адресу: 
Социально-культурное учреждение «Высоковский эколого-этнографический центр» Республика Беларусь 225204, Брестская область, Березовский район, д.Новое, ул.Гагарина, д.22  
Таможенная очистка (если требуется) будет производиться силами Поставщика 
Максимальный ожидаемый срок поставки  Поставка  – в течение 20 (двадцати) рабочих дней после подписания контракта (если срок поставки превышает указанный срок, предложение может быть отклонено Заказчиком); 
График поставки Не требуется 
Требования к упаковке  Упаковка должна обеспечить доставку товаров в неповрежденном виде 
Вид транспорта Наземный 
Предпочтительная валюта предложения Белорусский рубль (BYN)  Контракт будет заключаться в белорусских рублях, и оплата будет производиться в белорусских рублях. 
НДС в цене предложения Если НДС включен в ценовое предложение, то сумма и ставка НДС должны быть указаны отдельно в ценовом предложении.   Ценовые предложения будут сравниваться без НДС.  Справочно: в соответствии с пунктом 1.3 Указа Президента Республики Беларусь  от 22 октября 2003 г. № 460 «О международной технической помощи, предоставляемой Республике Беларусь», статьей 93 Налогового кодекса Республики Беларусь (особенная часть) 29 декабря 2009 г. N 71-З, протоколом заседания Комиссии по вопросам международного сотрудничества при Совете Министров Республики Беларусь от 10.02.2017 № 35/225-145, обороты по реализации на территории Республики Беларусьтоваров (работ, услуг), поставляемых, передаваемых (выполняемых, оказываемых) поставщиком товаров (работ, услуг) проекта международной технической помощи и (или) получателем международной технической помощи для ее осуществления не признаются объектами по налогу на добавленную стоимость, местным налогам и сборам. 
Крайний срок подачи предложений  17:00 (Минское время, UTC + 3), 16 апреля 2021 г.  
Вся документация, включая каталоги, инструкции, руководства пользователя, должны быть на следующих языках  Русский или Белорусский  
Документы, входящие в состав предложения Должным образом заполненные формы, указанные в Приложениях 1-3; Копия свидетельства о регистрации компании.  Непредоставление или неполное предоставление вышеуказанных документов будет являться основанием для дисквалификации предложения. 
Срок действия предложений  120 дней (начиная от крайнего срока подачи предложений)  
Полнота предложения Предложения на неполное количество товара не принимаются. 
Условия оплаты 100% оплата в течение 10 (десяти) календарных дней после полной поставки и приемки товара . Валютой платежа является белорусский рубль. Основанием для оплаты является письменное подтверждение получения товара при условии его полного соответствия по количеству и качеству требованиям договора (товарно-транспортная накладная, акт сдачи-приемки товаров и т.п.). 
Штрафные санкции  Будет применяться на следующих условиях: Процент от стоимости контракта за каждый день просрочки поставки: 0,5; Максимальное количество дней просрочки поставки: 30. После этого Покупатель может прекратить действие контракта. 
Критерии оценки  Техническое соответствие требованиям Запроса коммерческого предложения и наименьшая цена. 
Заказчик присудит контракт Одному  Поставщику. 
Приложения к запросу Спецификация требуемых товаров (Приложение 1); Форма подачи коммерческого предложения (Приложение 2); Информационная форма Претендента, форма опыта реализации аналогичных контрактов (Приложение 3). 
Контактное лицо для запроса дополнительной информации (запросы могут быть только в письменной форме) Строк Наталия Юрьевна Директор Социально-культурное учреждение «Высоковский эколого-этнографический центр» centr.agro.eko@gmail.com Любая задержка в предоставлении ответа со стороны Покупателя не может служить основанием для переноса крайнего срока подачи предложения, если только Покупатель не сочтет такое продление необходимым и не сообщит о новом крайнем сроке подачи предложений всем Претендентам и/или путем размещения на тех же веб-страницах, где размещен Запрос. 

Предлагаемый товар будет оценен на основе полноты и соответствия предложения минимальным требованиям, описанным выше. 

Контракт будет присужден предложению, которое соответствует спецификации, требованиям и предлагает самую низкую цену, а также соответствует всем прочим указанным критериям оценки. Любое предложение, не соответствующее указанным требованиям, будет отклонено. 

Любое расхождение между ценой за единицу и общей ценой (вычисляется путем умножения цены за единицу на количество) подлежит пересчету. В случае ошибки, преимущество имеет цена за единицу, а общая цена будет скорректирована. Если Претендент не принимает окончательную цену, пересчитанную Заказчиком, и исправление ошибок, его предложение будет отклонено. 

В любое время до истечения срока действия предложения Покупатель не принимает изменения цены полученного предложения, вызванного ростом цен, инфляцией, изменением обменных курсов валют или любыми другими рыночными факторами. На момент заключения контракта или заказа на закупку Покупатель оставляет за собой право изменять (увеличивать или уменьшать) количество услуг и / или товаров до двадцати пяти процентов (25%) от общего объема предложения без изменения цены за единицу или других условий.  

Покупатель имеет право отклонить любое предложение, не присуждать контракт или заказ на закупку, а также не несет ответственности за любые расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения Претендентом, независимо от результата или способа проведения процесса отбора.  

Покупатель призывает каждого потенциального Претендента избегать и предотвращать конфликт интересов, путем информирования Покупателя о таких случаях, когда Вы, или любой из ваших партнеров или сотрудников, были задействованы в подготовке требований, проектов, спецификаций, смет и другой информации, используемой в настоящем Запросе. 

Благодарим Вас и ожидаем Ваше предложение. 

Меню